Carregando...

Relação de dirigentes

Compartilhe

Paulo Wanderley
Cargo: Presidente
Data de investidura no cargo: 11/10/2017

Marco Antônio La Porta
Cargo: Vice-presidente
Data de investidura no cargo: 23/03/2018

Rogério Sampaio
Cargo: Diretor-geral
Data de investidura no cargo: 03/05/2018

Isabele Duran
Cargo: Diretora Administrativa Financeira
Data de investidura no cargo: 15/05/2019

Jorge José Bichara
Cargo: Diretor de esportes
Data de investidura no cargo: 26/04/2018

Luciano Hostins
Cargo: Diretor Jurídico
Data de investidura no cargo: 02/07/2018

Manoela Penna
Cargo: Diretora de Comunicação e Marketing
Data de investidura no cargo: 01/08/2018




Patrocinadores Olímpicos Mundiais
Patrocinadores Oficiais
Apoiadores Oficiais
Parceiros Oficiais
Fornecedores Oficiais